PATCHBOX PONE30OM411, 1,8 m, LC/LC, OM4, LC, LC
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Type de câble | LC/LC |
| Connecteur 1 | LC |
| Connecteur 2 | LC |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Type de fibre optique | OM4 |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Certification | ISO/IEC 11801-1:2017 |
| Température d'opération | -20 - 60 °C |
| Poids | 7,08 kg |
| Largeur du colis | 799 mm |
| Profondeur du colis | 587 mm |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Poids du paquet | 8,56 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | 24 x patchbox.one / Cassette / 30RU / OM4 / LC-LC 1 x patchbox.one / Frame 4 x Flanges 4 x Hex nuts 6 x Patchcatch 2 x Mounting rails |
| Pays d'origine | Hongrie |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Cambium Networks
Marque: Cambium Networks
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 397739-001-LOW
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 740944
Marque: Intellinet
Référence: 18729
Marque: Cambium Networks
Référence: AH682A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
PATCHBOX PONE30OM411, 1,8 m, LC/LC, OM4, LC, LC
check_circle
check_circle