Description
Leitz Ergo. Couleur du produit: Gris. Largeur: 508 mm, Profondeur: 300 mm, Hauteur: 135 mm. Quantité: 1 pièce(s)
| Couleur du produit | Gris |
| Base antidérapante | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Largeur | 508 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Hauteur | 135 mm |
| Poids | 2,62 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Détails du produit
2026-06-01
Neuf
Fiche technique
- Couleur du produit
- Gris
- Quantité
- 1 pièce(s)
- Poids
- 2,62 kg
- Largeur
- 508 mm
- Hauteur
- 135 mm
- Profondeur
- 300 mm
- Réglage de la hauteur
- Oui
- Base antidérapante
- Oui
Références spécifiques
- EAN13
- 4002432134809
- MPN
- 65030085