| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 35 - 85 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95 % |
| Température d'opération | -10 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 80 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Blanc |
| Transistors en nitrure de gallium (GaN) | Oui |
| Certificats de conformité | CE |
| Certificats de durabilité | CE |
| Courant de sortie (12 V) | 1,67 A |
| Courant de sortie (5V) | 3 A |
| Courant de sortie (9V) | 2,22 A |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 1 A |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance max. | 40 W |
| Tension d'entrée | 230 - 240 V |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Compatibilité de chargeur | Tablette/Téléphone portable |
| Dispositifs de protection électrique | Court-circuit/Surcharge/Surchauffe/Surtension |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Brand Name | LogiLink |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128926523
Marque: Lexar
Référence: CU5430ORG
Marque: Tether Tools
Marque: Thrustmaster
Référence: W129173968
Marque: Razer
Référence: JB01516-BWW
Marque: Joby
Marque: Polar
check_circle
check_circle