Philips Hue White A60 - Ampoule connectée E27 - 800 (lot de 2), Ampoule intelligente, Bluetooth, Blanc, LED intégrée, E27, A60
| Type | Ampoule intelligente |
| Interface | Bluetooth |
| Couleur du produit | Blanc |
| Standards wifi | Non pris en charge |
| Type d'ampoule | LED intégrée |
| Type de culot | E27 |
| Taille de l'ampoule | A60 |
| Forme d'ampoule | Bulbe de sultan |
| Couleur de la lumière | Lumière blanche douce |
| Température de la couleur (min) | 2700 K |
| Température de la couleur (max) | 2700 K |
| Flux lumineux | 800 lm |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 80 |
| Facteur de puissance | 0,5 |
| Puissance de l'ampoule | 9 W |
| Puissance ampoule équivalente | 60 W |
| Durée de vie de la lampe | 25000 h |
| Durée de vie nominale | 25000 h |
| Obscurcissement | Oui |
| Profondeur variable | Non |
| Technologie d'ampoule | LED |
| Nombre de cycles d'allumage/extinction | 50000 |
| Logiciel évolutif | Oui |
| Éclairage complet instantané | Oui |
| Système mobile supporté | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS 11.0, iOS 12, iOS 13, iOS 14, iOS 15, iOS 16 |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Consommation d'énergie par 1000 heures | 9 kWh |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,41 W |
| Consommation (max) | 9 W |
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Largeur | 61 mm |
| Profondeur | 61 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 67 g |
| Diamètre | 6,1 cm |
| Diamètre de l’ampoule | 6,1 cm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Largeur du colis | 146 mm |
| Profondeur du colis | 7,2 mm |
| Hauteur du colis | 174 mm |
| Poids du paquet | 270 g |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Nombre d’ampoule(s) de teinte incluse(s) | 2 ampoule(s) |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Température d'opération | -20 - 45 °C |
| Classe d’efficacité énergétique de l’ampoule incluse (ancienne) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | F |
| EAN/UPC/GTIN (emballage) | 8719514319028 |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Code(s) logistique(s) 12NC | 929001821623 |
| Application Philips Hue prise en charge | Oui |
| Appli Philips Hue Bluetooth prise en charge | Oui |
| Poids net de l'emballage | 190 g |
| Poids brut du colis | 270 g |
| Ampoule(s) de teinte incluse(s) | Oui |
| Nombre d'accessoires (max) | 12 |
| Note de mise à jour logicielle | When connected to Bluetooth App or Hue Bridge |
| Variable grâce à l’application et au commutateur Hue | Oui |
| Compatibilité avec HomeKit | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ABC4B20232111111
Marque: CoreParts
Référence: C33S020601
Marque: Epson
Référence: FRU5B10V25250
Marque: Lenovo
Philips Hue White A60 - Ampoule connectée E27 - 800 (lot de 2), Ampoule intelligente, Bluetooth, Blanc, LED intégrée, E27, A60
check_circle
check_circle