| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Targus |
| Compatibilité | DOCK182, DOCK190, DOCK192 |
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 80 g |
Référence: W129020015
Marque: DeepCool
Référence: W128563199
Marque: Lexar
Référence: W128825950
Marque: Urban Armor Gear
Marque: Aiwa
Référence: W128897552
Marque: Energizer
Targus ACC1134GLX, Noir, Chine, Targus, DOCK182, DOCK190, DOCK192, 200 mm, 110 mm
check_circle
check_circle