CDV-152-5B
  • CDV-152-5B
CDV-152-5B
VHF CLIP DIPOLE ANTENNA 152MHz 5m BNC
TTC
Livraison dans quelques jours
Quantité
Sera commandé pour vous
Détails du produit
Neuf
Références spécifiques
MPN
CDV-152-5B
16 autres produits dans la même catégorie :
XPOL-16
Marque: Poynting
XPOL-16
Détails XPOL-16
Sera commandé pour vous
MQUS2
Marque: QuWireless
MQUS2
Galvanized steel double bracket for QuSpot
Détails MQUS2
55208
Marque: Lancom Systems
55208
vFirewall-XL - Full License (3 Years)
Détails 55208
Marque: Intellinet
Détails 716086
90IG05T0-BM9110
Marque: Asus
90IG05T0-BM9110
ASUS ZenWiFi AX Hybrid (XP4), Blanc, Interne, Énergie, Statut, Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)