LPAB-868-2SP
  • LPAB-868-2SP
LPAB-868-2SP
LOW PROF ANT 868MHz 2m SMAP
TTC
Livraison dans quelques jours
Quantité
Sera commandé pour vous
Détails du produit
Neuf
Références spécifiques
MPN
LPAB-868-2SP
16 autres produits dans la même catégorie :
DECO_XE75(3-PACK)
Référence: W128274787
Marque: TP-Link
DECO_XE75(3-PACK)
TP-Link Deco XE75, Blanc, Interne, 670 m², Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz), Wi-Fi 6E (802.11ax), 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E...