LGEF-7-27-24-58
  • LGEF-7-27-24-58
LGEF-7-27-24-58
LOW PROF 2G/3G/4G/2.4/5.8+GPS
TTC
Livraison dans quelques jours
Quantité
Sera commandé pour vous
Détails du produit
Neuf
Références spécifiques
MPN
LGEF-7-27-24-58
16 autres produits dans la même catégorie :
CCADV-UPG-SGX00-5
Marque: Cambium Networks
CCADV-UPG-SGX00-5
Détails CCADV-UPG-SGX00-5
Sera commandé pour vous
DECO_X50(2-PACK)
Marque: TP-Link
DECO_X50(2-PACK)
TP-Link Deco X50 (2-pack), Blanc, Interne, CE: <20 dBm (2.4 GHz) <23 dBm (5 GHz) FCC: <30 dBm (2.4 GHz) <30 dBm (5 GHz), Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)