| Type de chargeur | Auto |
| Compatibilité de chargeur | MP3, MP4, Smartphone, Tablette |
| Type de source d'alimentation | Allume-cigare |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Oui |
| Tension d'entrée | 12/24 V |
| Tension de sortie (max) | 5 V |
| Courant de sortie | 2000 mA |
| Largeur | 28 mm |
| Profondeur | 28 mm |
| Hauteur | 46,7 mm |
| Poids | 15 g |
| Largeur du colis | 145 mm |
| Profondeur du colis | 60 mm |
| Hauteur du colis | 230 mm |
| Poids du paquet | 46,7 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Câbles inclus | USB |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
| Pays d'origine | Chine |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128288492
Marque: MediaRange
Marque: BakkerElkhuizen
Référence: C31DUAL4KDP
Marque: i-tec
Référence: W129172511
Marque: One For All
Référence: W129040389
Marque: Urban Armor Gear
Référence: W128289608
Marque: Transcend
Marque: Urban Armor Gear
Marque: Mad Catz
Conceptronic CUSBCAR2ASET, Auto, Allume-cigare, 5 V, Blanc
check_circle
check_circle