Compulocks 10PUSBDKS-UK, Autonome, Gris, Blanc, Contact, 2,4 A, 100 - 240 V, 2 A
| Type | Autonome |
| Nombre de périphériques supportés | 10 |
| Couleur du produit | Gris, Blanc |
| Principe de fonctionement | Contact |
| Nombre de compartiments | 10 |
| Courant de sortie | 2,4 A |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Courant d'entrée | 2 A |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 238 mm |
| Hauteur | 90 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SATDUP11
Marque: StarTech.com
Marque: Multibrackets
Marque: Case Logic
Référence: W129024119
Marque: Goodram
Référence: W129023974
Marque: DeepCool
Référence: W128261430
Marque: Arctic
Compulocks 10PUSBDKS-UK, Autonome, Gris, Blanc, Contact, 2,4 A, 100 - 240 V, 2 A
check_circle
check_circle