| Type de déchiquetage | Destruction croisée |
| Fente de déchiquetage | 22 cm |
| Destruction des agrafes | Oui |
| Destruction des CDs | Non |
| Déchiquetage du papier | Oui |
| Déchiquetage des cartes de crédit | Oui |
| Destruction des trombones | Oui |
| Taille de déchiquetage | 4 x 30 mm |
| Volume du panier | 34 L |
| Mécanisme anti-bourrage | Oui |
| Poubelle extractible | Oui |
| Type de commande | Tactile |
| Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson | Oui |
| Capacité de déchiquetage | 8 feuilles |
| Mise hors tension automatique après | 3 min |
| Niveau de sécurité (papier) | P-4 |
| Inverser | Oui |
| Couleur du produit | Gris, Blanc |
| Type de coupe | Coupe quadrillée |
| Largeur d'insertion | 22 cm |
| Poignée(s) | Non |
| Poids du support | 80 g/m² |
| Indicateur de corbeille pleine | Oui |
| Largeur | 365 mm |
| Profondeur | 430 mm |
| Hauteur | 530 mm |
| Poids | 12 kg |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: BakkerElkhuizen
Référence: W129041995
Marque: Manfrotto
Référence: W129040388
Marque: Urban Armor Gear
Marque: Multibrackets
Référence: W128852226
Marque: Canyon
Marque: Multibrackets
Leitz 80110000, Destruction croisée, 22 cm, 4 x 30 mm, 34 L, Tactile, 8 feuilles
check_circle
check_circle