ATEN Module ventilateur VM3200, Module de ventilation, Multicolore, Aten VM3200, RoHS, 1,92 kg, 453 mm
| Type de produit | Module de ventilation |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Compatibilité | Aten VM3200 |
| Certification | RoHS |
| Nombre de ventilateurs de refroidissement | 6 |
| Poids | 1,92 kg |
| Largeur du colis | 453 mm |
| Profondeur du colis | 575 mm |
| Hauteur du colis | 130 mm |
| Poids du paquet | 3,27 kg |
| Température d'opération | -10 - 60 °C |
| Produit par casier principal (externe) | 1 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,27 kg |
| Longueur du casier principal (externe) | 575 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 453 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 130 mm |
| Poids net du carton principal | 1,92 kg |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128926408
Marque: Poynting
Référence: 317177
Marque: Intellinet
Marque: Cambium Networks
Référence: 461493-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: AMG
Marque: Cambium Networks
Référence: 313881-B21-HIGH-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
ATEN Module ventilateur VM3200, Module de ventilation, Multicolore, Aten VM3200, RoHS, 1,92 kg, 453 mm
check_circle
check_circle