NM-CPU100BLACK
  • NM-CPU100BLACK
NM-CPU100BLACK
Neomounts
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
35 Produits
Description
Tout le matériel d'installation est fourni avec le produit.
Neomounts NM-CPU100BLACK Support pour ordinateur - rotatif - max 10 kg - universel. Type: Support de CPU monté sur bureau, Type de châssis recommandé: Tower, Capacité de charge maximale: 10 kg. Largeur: 200 mm, Plage de réglage de la largeur: 90 - 200 mm, Hauteur: 530 mm. Largeur du casier principal (externe): 560 mm, Longueur du casier principal (externe): 380 mm, Hauteur du casier principal (externe): 390 mm. Poids net de l'emballage: 2,6 kg. Poids net (carton/ externe): 15,5 kg, Poids brut (carton/ externe): 19,5 kg, Hauteur (cm) (carton/ externe): 39 cm
TypeSupport de CPU monté sur bureau
Type de châssis recommandéTower
Capacité de charge maximale10 kg
Couleur du produitNoir
MatérielAcier
Angle de pivotement360°
Plage de l'angle d'oscillation0 - 360°
Pays d'origineChine
PivotantOui
Largeur200 mm
Plage de réglage de la largeur90 - 200 mm
Hauteur530 mm
Réglage de la hauteur300 - 530 mm
Poids2,59 kg
Poids du paquet2,6 kg
Profondeur du colis180 mm
Hauteur du colis370 mm
Largeur du colis180 mm
Largeur du casier principal (externe)560 mm
Longueur du casier principal (externe)380 mm
Hauteur du casier principal (externe)390 mm
Poids brut du casier principal (externe)19,5 kg
Produit par casier principal (externe)6 pièce(s)
Poids net du carton principal15,5 kg
Code du système harmonisé7326909890
Produits par palette(EU)96 pièce(s)
Quantité par casier principal (externe )6 pièce(s)
Poids net de l'emballage2,6 kg
Poids net (carton/ externe)15,5 kg
Poids brut (carton/ externe)19,5 kg
Hauteur (cm) (carton/ externe)39 cm
Largeur (cm) (carton /externe)56 cm
Longueur (cm) (carton/ externe)38 cm
Caisse de carton6
Détails du produit
35 Produits
Neuf
Fiche technique
Type
Support de CPU monté sur bureau
Couleur du produit
Noir
Poids
2,59 kg
Code du système harmonisé
Largeur
200 mm
Hauteur
530 mm
Pays d'origine
Chine
Poids du paquet
2,6 kg
Matériel
Acier
Capacité de charge maximale
10 kg
Réglage de la hauteur
300 - 530 mm
Largeur du casier principal (externe)
560 mm
Longueur du casier principal (externe)
380 mm
Hauteur du casier principal (externe)
390 mm
Poids brut du casier principal (externe)
19,5 kg
Produit par casier principal (externe)
6 pièce(s)
Largeur du colis
180 mm
Profondeur du colis
180 mm
Hauteur du colis
370 mm
Produits par palette(EU)
96 pièce(s)
Angle de pivotement
360°
Pivotant
Oui
Plage de l'angle d'oscillation
0 - 360°
Poids net du carton principal
15,5 kg
Quantité par casier principal (externe )
6 pièce(s)
Poids net de l'emballage
2,6 kg
Plage de réglage de la largeur
90 - 200 mm
Hauteur (cm) (carton/ externe)
39 cm
Largeur (cm) (carton /externe)
56 cm
Longueur (cm) (carton/ externe)
38 cm
Poids net (carton/ externe)
15,5 kg
Poids brut (carton/ externe)
19,5 kg
Type de châssis recommandé
Tower
Caisse de carton
6
Références spécifiques
EAN13
MPN
NM-CPU100BLACK
16 autres produits dans la même catégorie :
FMT717
Marque: Black Box
FMT717
SNAGLESS BOOTS BLUE 50 PACK FMT717, RJ-45, Blue, 50 pc(s)
Détails FMT717
Sera commandé pour vous
9H.LMLLB.QBC
Marque: BenQ
9H.LMLLB.QBC
Gw2486Tc Computer Monitor 60.5 Cm (23.8") 1920 X 1080 Pixels Full Hd White
Détails 9H.LMLLB.QBC
Sera commandé pour vous
Marque: Bachmann
POWER FRAME M 2xP40 1xUSB A&C 22W 1xCM 0,2m
Détails 916.536
Marque: Bachmann
adapted for switch types 3716 924.158, White, Bachmann 3716, 3730, 3746, 8017, 3776
Détails 924.158
POWER FRAME M 3xCH 0° 1xUSB C 30W 0,2m
M100NWV1
Référence: M100NWV1
Marque: Elite Screens
M100NWV1
100" Manual screen MaxWhite, White
Détails M100NWV1
En stock
cable snake Flex II silver 930.021, Silver, 1 m
PRIMO 2 6xCEE7/3 1xRCD 2,0m CEE7/7 RAL6028
Safety plug Switzerland, CH 910.175, Black, 3P, Thermoplastic, 250 V, 10 A