ATEN Carte d'entrée HDMI à 4 ports, Carte d'entrée, Noir, Vert, Métal, 7 W, 238 mm, 352 mm
| Type de produit | Carte d'entrée |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Matériel | Métal |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Consommation électrique typique | 7 W |
| Largeur | 238 mm |
| Profondeur | 352 mm |
| Hauteur | 23,3 mm |
| Poids | 540 g |
| Largeur du colis | 285 mm |
| Profondeur du colis | 426 mm |
| Hauteur du colis | 57 mm |
| Poids du paquet | 920 g |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2,27 kg |
| Longueur du casier principal (externe) | 440 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 300 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 138 mm |
| Poids net du carton principal | 1,08 kg |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Cambium Networks
Marque: Cambium Networks
Référence: AH401A-HIGH-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 740838
Marque: Intellinet
Marque: Cambium Networks
ATEN Carte d'entrée HDMI à 4 ports, Carte d'entrée, Noir, Vert, Métal, 7 W, 238 mm, 352 mm
check_circle
check_circle