| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 70 g |
| Code du système harmonisé | 83040000 |
| Largeur du colis | 260 mm |
| Profondeur du colis | 35 mm |
| Hauteur du colis | 132 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129177072
Marque: Palit
Marque: Philips by Signify
Référence: GSP0931134
Marque: CoreParts
Marque: Multibrackets
Marque: Arctic
Kensington Porte-copie FlexClip™, Noir, 70 g, 260 mm, 35 mm, 132 mm, 90 g
check_circle
check_circle