Leitz iLAM UDT, Transparent, EVA (Acétate de vinyle d'éthylène), Polyéthylène téréphthalate (PET), Brillant, A3, 309 mm, 430 mm
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | EVA (Acétate de vinyle d'éthylène), Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Finition de surface | Brillant |
| Format | A3 |
| Largeur | 309 mm |
| Profondeur | 430 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Poids | 5,23 kg |
| Quantité | 100 pièce(s) |
Marque: Integral
Marque: Belkin
Marque: DJI
Leitz iLAM UDT, Transparent, EVA (Acétate de vinyle d'éthylène), Polyéthylène téréphthalate (PET), Brillant, A3, 309 mm, 430 mm
check_circle
check_circle