Référence: 110900
Marque: Brady
Kensington Repose-pied Confort SoleMate™ avec système SmartFit®, Noir, Gris, 0 - 20°, 117 mm, 546 mm, 355 mm, 8,9 cm
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - 20° |
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 546 mm |
| Hauteur | 355 mm |
| Hauteur (min) | 8,9 cm |
| Hauteur (max) | 12,7 cm |
| Poids | 2,93 kg |
| Pays d'origine | Taïwan |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Multibrackets
Référence: W128255444
Marque: Arctic
Référence: W128291101
Marque: MediaRange
Kensington Repose-pied Confort SoleMate™ avec système SmartFit®, Noir, Gris, 0 - 20°, 117 mm, 546 mm, 355 mm, 8,9 cm
check_circle
check_circle