Leitz 80040000, Découpage par micro-broyage, 23 cm, 2 x 5 mm, 30 L, 350 feuilles, Tactile
| Type de déchiquetage | Découpage par micro-broyage |
| Fente de déchiquetage | 23 cm |
| Destruction des agrafes | Oui |
| Destruction des CDs | Non |
| Déchiquetage du papier | Oui |
| Destruction des trombones | Oui |
| Taille de déchiquetage | 2 x 5 mm |
| Volume du panier | 30 L |
| Mécanisme anti-bourrage | Oui |
| Capacité du panier | 350 feuilles |
| Type de commande | Tactile |
| Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson | Oui |
| Roues castor | Oui |
| Le nombre de roues | 4 roue(s) |
| Capacité de déchiquetage | 7 feuilles |
| Niveau de sécurité (papier) | P-5+ |
| Arrêt automatique en cas de bourrage de papier | Oui |
| Inverser | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 406 mm |
| Profondeur | 320 mm |
| Hauteur | 589 mm |
| Poids | 22 kg |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129184142
Marque: TomTom
Marque: Integral
Référence: W128273733
Marque: Joby
Marque: Noctua
Marque: Integral
Marque: Arctic
Référence: W129177383
Marque: Spigen
Leitz 80040000, Découpage par micro-broyage, 23 cm, 2 x 5 mm, 30 L, 350 feuilles, Tactile
check_circle
check_circle