| Couleur du produit | Blanc |
| Type de connecteur Antenne | RP-TNC |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Diamètre | 27,5 cm |
| Augmentation de l'antenne (2.4 GHz) | 7 dBi |
| Augmentation de l'antenne (5 GHz) | 6,3 dBi |
| Bande de fréquence | 2.4/5 GHz |
| Largeur de rayon horizontale (2.4 GHz) | 60 ° |
| Largeur de rayon horizontale (5 GHz) | 60 ° |
| Largeur de rayon verticale (2.4 GHz) | 60 ° |
| Largeur de rayon verticale (5 GHz) | 60 ° |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 7 dBi |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 11302
Marque: Cambium Networks
Référence: 10738
Marque: Cambium Networks
Marque: QuWireless
Référence: 11043
Marque: Cambium Networks
Référence: 18632
Marque: Cambium Networks
Référence: N060082L209A
Marque: Cambium Networks
Référence: 18651
Marque: Cambium Networks
Référence: 11000
Marque: Cambium Networks
Référence: N110082L133A
Marque: Cambium Networks
Référence: 18471
Marque: Cambium Networks
Marque: Cambium Networks
Référence: 10821
Marque: Cambium Networks
Référence: 11093
Marque: Cambium Networks
Référence: 10867
Marque: Cambium Networks
check_circle
check_circle