| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Polycarbonate (PC) |
| Produits compatibles | MG21E |
| Type de connecteur Antenne | RP-SMA |
| Température d'opération | -40 - 65 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 80 °C |
| Bande de fréquence | 829 - 5500 GHz |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 4,9 dBi |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 18525
Marque: Cambium Networks
Référence: 10730
Marque: Cambium Networks
Référence: 11536
Marque: Cambium Networks
Marque: QuWireless
Référence: 504085
Marque: Ventev
Référence: N060082L223A
Marque: Cambium Networks
Marque: Cambium Networks
Référence: N110082L116A
Marque: Cambium Networks
Référence: N060082L217A
Marque: Cambium Networks
Référence: 18478
Marque: Cambium Networks
Marque: Cambium Networks
Marque: QuWireless
check_circle
check_circle