| Couleur du produit | Métallique |
| Efficacité | 94 % |
| Facteur de puissance | 0,998 |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Puissance totale | 1200 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Produits compatibles | ProLiant DL360p Gen8, ProLiant DL380p Gen8, ProLiant ML350p Gen8, ProLiant SL250s Gen8 |
| Utilité | Server |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Homepage | http://h18000.www1.hp.com/products/quickspecs/division/division.html#12922 |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Asus
Référence: 503378-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle