| Couleur du produit | Gris/Noir |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Efficacité | 94 % |
| Facteur de puissance | 1 |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Puissance totale | 1600 W |
| Tension d'entrée AC | 200 - 240 V |
| Utilité | Server |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5A11C11089
Marque: Lenovo
Référence: J8712A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 613763-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 399771-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle