| Type d'alimentation d'énergie | Flex Slot |
| Couleur du produit | Gris |
| Efficacité | 94 % |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Puissance totale | 1400 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Utilité | Server |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5A10W86296, 1034078
Marque: Lenovo
Référence: 620827-001-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 511778-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle