HP 407730-001, 650 W, 100 - 240 V, 47 - 63 Hz, Non-modulaire, Serveur, Argent
| Puissance totale | 650 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 47 - 63 Hz |
| Type de câblage | Non-modulaire |
| Utilité | Serveur |
| Couleur du produit | Argent |
| Type de refroidissement | Actif |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 466610-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 656363-B21, 606920
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 656363-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 702307-002
Marque: HP
HP 407730-001, 650 W, 100 - 240 V, 47 - 63 Hz, Non-modulaire, Serveur, Argent
check_circle
check_circle