ADLX65YLC3D
  • ADLX65YLC3D
ADLX65YLC3D
Lenovo
65W USB Type-C AC Adapter for Lenovo Devices
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
1034 Produits
Détails du produit
1034 Produits
Neuf
Références spécifiques
EAN13
MPN
ADLX65YLC3D
16 autres produits dans la même catégorie :
1HKJ6
Référence: 01HKJ6, 99113586
Marque: Dell
1HKJ6
180W AC adapter with 19.5V output
Détails 1HKJ6
En stock
H6Y88AA_ABB
Référence: 2888425, 500813
Marque: HP
H6Y88AA_ABB
Adaptateur secteur intelligent HP 45W
Détails H6Y88AA_ABB
WTC0V
Référence: WK890, 0WTC0V
Marque: Dell
WTC0V
DELL WTC0V, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 90 W, 19.5 V