Lenovo ThinkPad 65W AC, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 20 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Courant de sortie | 3,25 A |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -31 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 - 80% |
| Largeur | 44 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Hauteur | 28,5 mm |
| Poids | 235 g |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 99105988, 99110979
Marque: HP
Marque: Teltonika Networks
Marque: Asus
Marque: Asus
Référence: 45N0500, 45N0250, FRU45N0250
Marque: Lenovo
Référence: 00HM667, 00HM663, 4X20M26252, 860210-850, 5A10K34710, L43407-001
Marque: CoreParts
Marque: Asus
Lenovo ThinkPad 65W AC, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 20 V
check_circle
check_circle