| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 120 W |
| Tension de sortie | 18.5 V |
| Compatibilité | EliteBook 8560w |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 169 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Poids | 690 g |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5A11H02883
Marque: Lenovo
Référence: 441-11, MBXUSBC-DC0002, 450-AFLE, MBXUSBC-DC0003, 40AK0065WW, 45
Marque: CoreParts
Marque: Asus
Référence: 777534
Marque: Black Box
Référence: 710415-001, 709984-003, L41856-001, L41423-001, M95377-001, L418
Marque: CoreParts
HP 645156-001, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 120 W, 18.5 V
check_circle
check_circle