HP 391174-001, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 120 W, 18.5 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 120 W |
| Tension de sortie | 18.5 V |
| Courant de sortie | 6,5 A |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: HP
Marque: Asus
Référence: 616389
Marque: Lenovo
Référence: 722108
Marque: HP
Marque: HP
Marque: HP Poly
Référence: 02DL128, 02DL126, 02DL108, 02DL110, 02DL124
Marque: Lenovo
Référence: 854054-001, L25296-002, L25296-003, L25296-001, 777669-001
Marque: CoreParts
HP 391174-001, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 120 W, 18.5 V
check_circle
check_circle