Lenovo 45N0298, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, CA vers CC
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Couleur du produit | Noir |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 13-PWRS-9-60VDC-01R
Marque: Zebra
Marque: CoreParts
Référence: 01FR142, 01FR159, 5A10K78753
Marque: Lenovo
Lenovo 45N0298, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, CA vers CC
check_circle
check_circle