| Compatibilité | Asus Mini PC EeeBox B203 |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | PC |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W125834072
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Asus
Référence: 510052883
Marque: SurgeX
Marque: Lenovo
Marque: Lenovo
Référence: 99111894
Marque: HP
Référence: 854054-002, 854054-003, 719309-001, 741553-800, 721092-001, 7210
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle