DELL J211H, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 240 W, 19.5 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 240 W |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Courant de sortie | 12,3 A |
| Compatibilité | - Precision M6400/ M6500 - Alienware M17x |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: HP Poly
Référence: 00PC726, 00PC758, 54Y8917, 54Y8966
Marque: Lenovo
Marque: Asus
Référence: H6Y89AA, H6Y89AA#ABB, H6Y90AA, H6Y90AA#ABB
Marque: CoreParts
Référence: L04650-850
Marque: HP
Référence: MBA1310
Marque: HP
Référence: 04G266008920,ADP-90CD DB,04G266010901,04G266006001,04G266006080
Marque: Asus
Référence: 105934-053, 35-105934-053
Marque: Zebra
DELL J211H, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 240 W, 19.5 V
check_circle
check_circle