Lenovo 45N0055, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 135 W, 20 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 135 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Couleur du produit | Noir |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 0A001-00041500 , 0A001-00442600, 0A001-00447500
Marque: ASUS
Référence: 2200-49760-122
Marque: HP Poly
Référence: 99110987
Marque: HP
Marque: HP
Lenovo 45N0055, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 135 W, 20 V
check_circle
check_circle