W43L100-PCA3
  • W43L100-PCA3
W43L100-PCA3
Winmate
43" Multi-Touch Chassis Display, 1920x1080, 500nit,Front IP65,PCAP,VGA,HDMI,External Adapter, EU Cord
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Dettagli del prodotto
Nuovo
Riferimenti Specifici
MPN
W43L100-PCA3
16 altri prodotti della stessa categoria:
W55L100-MRA1FP
Marca: Winmate
W55L100-MRA1FP
55" 4K UHD Marine Display, VGA+DVI+HDMI+DP, PCAP, 24VDC input with Isolation(9~36VDC) Wood ship Box