R15L100-PMA1HB/PAT/R
  • R15L100-PMA1HB/PAT/R
R15L100-PMA1HB/PAT/R
Winmate
15" Panel Mount High Brightness Display, 1024x768, 1000nits with HB solution,VGA,HDM, Resistive touch/RS232
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Dettagli del prodotto
Nuovo
Riferimenti Specifici
ean13
MPN
R15L100-PMA1HB/PAT/R
16 altri prodotti della stessa categoria:
R19IE3S-67M1ST/HB
Marca: Winmate
R19IE3S-67M1ST/HB
19" Intel® Celeron® N6211 IP67 Stainless Chassis Panel PC, 1280x1024, 1000nits,HB, 4/128GB, 5W resistive