Riferimento: 110900
Marca: Brady
Neomounts FPMA-HAW300 Supporto monitor a parete tipo medicale 10-24" - alt. 115-135 cm - molla a gas, 3 kg, 25,4 cm (10"), 61 cm (24"), 100 x 100 mm, Regolazione altezza, Bianco
| Numero di display supportati | 1 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 61 cm (24") |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Peso massimo (capacità) | 3 kg |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 25,4 cm (10") |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Distanza dalla parete (min) | 115 cm |
| Distanza dal muro (massima) | 0 mm |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Molla a pressione |
| Range di regolazione altezza | 1150 - 1350 mm |
| Range di regolazione della profondità | 0 - 1150 mm |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | 0 - 60° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | 370° |
| Angolo di rotazione | 0 - 370° |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | 180° |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Profondità | 1150 mm |
| Altezza | 1350 mm |
| Peso | 5,9 kg |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Profondità imballo | 340 mm |
| Altezza imballo | 720 mm |
| Peso dell'imballo | 5,9 kg |
| Larghezza scatola principale | 240 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 340 mm |
| Altezza scatola principale | 720 mm |
| Peso del cartone principale | 7,1 kg |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Paese di origine | Taiwan |
| Peso netto del cartone principale | 5,9 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 83025000 |
| Quantità europallet | 12 pz |
| Peso netto del pacco | 5,9 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Neomounts
Marca: Neomounts
Marca: B-Tech
Riferimento: 1039454
Marca: Neomounts
Marca: iiyama
Riferimento: 819361
Marca: Neomounts
Riferimento: 833194
Marca: Neomounts
Marca: Neomounts
Neomounts FPMA-HAW300 Supporto monitor a parete tipo medicale 10-24" - alt. 115-135 cm - molla a gas, 3 kg, 25,4 cm (10"), 61 cm (24"), 100 x 100 mm, Regolazione altezza, Bianco
check_circle
check_circle