Viewsonic VB-PEN-009, Display interattivo, Viewsonic, Nero, ViewBoard, Nero, Universale
| Compatibilità dispositivo | Display interattivo |
| Compatibilità marca | Viewsonic |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | ViewBoard |
| Colore della punta | Nero |
| Applicabilità | Universale |
| Peso | 16,5 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 65 mm |
| Altezza imballo | 12 mm |
| Peso dell'imballo | 33 g |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: CN80-STY-5SH
Marca: Honeywell
Marca: Dell
Marca: Asus
Riferimento: STYLUS-00007-03R13-STYLUS-00007-
Marca: Zebra
Riferimento: 0DELL-PN579X
Marca: Dell
Viewsonic VB-PEN-009, Display interattivo, Viewsonic, Nero, ViewBoard, Nero, Universale
check_circle
check_circle