| Capacità SSD | 1 TB |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Interfaccia | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Sì |
| Componente per | Computer portatile |
| Velocità di trasferimento dati | 64 Gbit/s |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Certificazione | BSMI, CB, CE, KC, RCM, UL |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 2,38 mm |
| Peso | 9 g |
| Larghezza imballo | 177 mm |
| Profondità imballo | 144 mm |
| Altezza imballo | 53 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 76 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Prodotti compatibili | ThinkPad |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 816899-B21-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Kingston Technology
Riferimento: 817090-001, 868932-001, P04570-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 1070624
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 4XB1D04757, 1 TB, M.2, 64 Gbit/s
check_circle
check_circle