| Tipo di dispositivo | Universale |
| Auto | No |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Cancellazione eco | Sì |
| Lunghezza cavo | 0,8 m |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP64 |
| Audio beamforming | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Full duplex | Sì |
| Livello di pressione del suono (max) | 85 dB |
| Range di frequenza | 100 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 150 - 7000 Hz |
| Numero dei microfoni | 4 |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Effetto di cancellazione del rumore | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia | USB tipo-C |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Tipo di connettore USB | Maschio |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 33 mm |
| Peso | 245 g |
| Larghezza imballo | 142 mm |
| Profondità imballo | 139 mm |
| Altezza imballo | 46,5 mm |
| Quantità | 1 |
| Astuccio | Sì |
| Scheda di sicurezza | Sì |
| Adattatori di interfaccia inclusi | USB Tipo-C femmina - USB Tipo-A maschio |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 2200-48871-125
Marca: HP Poly
Riferimento: 2200-86590-019
Marca: HP Poly
Riferimento: KX-TG6811GB
Marca: Panasonic
Riferimento: KX-TG6811GS
Marca: Panasonic
Riferimento: KX-TG6811GA
Marca: Panasonic
Jabra 2740-109, Universale, Grigio, 0,8 m, IP64, Pulsanti, 85 dB
check_circle
check_circle