Yealink MVC860-C5-000, Sistema di videoconferenza di gruppo, 4K Ultra HD, 12x, 1,7x, Nero
| Tipo di prodotto | Sistema di videoconferenza di gruppo |
| Colore del prodotto | Nero |
| numero di telecamere | 1 |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Inquadratura automatica | Sì |
| Rilevamento automatico | Sì |
| Modalità di inseguimento | Modalità presentatore |
| Panoramica | 0 - 200° |
| Inclinazione | 0 - 130° |
| Controllo PTZ | Sì |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Picture-in-Picture | Sì |
| RAM installata | 8192 MB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Tipologia disco rigido | SSD |
| Capacità totale di archiviazione | 128 GB |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia fotocamera | Doppia fotocamera |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Zoom ottico | 12x |
| Zoom digitale | 1,7x |
| Regolazione messa a fuoco | Auto |
| Modalità di messa a fuoco automatica | Messa a fuoco automatica a più punti |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | IPS |
| Dimensioni diagonale schermo | 29,5 cm (11.6") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | Sì |
| versione Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 |
| Generazione del processore | Intel® Core™ i5 di undicesima generazione |
| Larghezza imballo | 420 mm |
| Profondità imballo | 275 mm |
| Altezza imballo | 387 mm |
| Peso dell'imballo | 6,88 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Cisco
Riferimento: W128271818
Marca: Cisco
Riferimento: VB130.WALL
Marca: AVer
Riferimento: 836317
Marca: Logitech
Marca: Cisco
Riferimento: W128255898
Marca: Cisco
Marca: Cisco
Marca: Cisco
Marca: Cisco
Yealink MVC860-C5-000, Sistema di videoconferenza di gruppo, 4K Ultra HD, 12x, 1,7x, Nero
check_circle
check_circle