eSTUFF ES67120039-BULK, Cover, Apple, iPhone 14 Pro, 15,5 cm (6.1"), Nero
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15,5 cm (6.1") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Materiali | Silicone, Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | iPhone 14 Pro |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti |
| Carica wireless | Sì |
| Materiali riciclati | Plastica riciclata |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Certificati di sostenibilità | GRS (Global Recycled Standard) |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Peso | 90 g |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 15 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: eSTUFF
Marca: dbramante1928
Riferimento: W129024159
Marca: Samsung
Riferimento: W127254655
Marca: Samsung
Marca: Samsung
Riferimento: W128959676
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Marca: Samsung
Marca: dbramante1928
Marca: eSTUFF
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128812296
Marca: Samsung
eSTUFF ES67120039-BULK, Cover, Apple, iPhone 14 Pro, 15,5 cm (6.1"), Nero
check_circle
check_circle