Samsung EF-QA166CTEGWW, Cover, Samsung, Galaxy A16 5G, 17 cm (6.7"), Trasparente
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17 cm (6.7") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy A16 5G |
| Batteria inclusa | No |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Larghezza | 81 mm |
| Profondità | 10,2 mm |
| Altezza | 166,2 mm |
| Peso | 20 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: dbramante1928
Marca: eSTUFF
Marca: dbramante1928
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128812289
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128959697
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Marca: Samsung
Samsung EF-QA166CTEGWW, Cover, Samsung, Galaxy A16 5G, 17 cm (6.7"), Trasparente
check_circle
check_circle