Samsung Galaxy A36 5G Clear Case, Cover, Samsung, Galaxy A36 5G, 17 cm (6.7"), Trasparente
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17 cm (6.7") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy A36 5G |
| Batteria inclusa | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Larghezza | 81,1 mm |
| Profondità | 9,1 mm |
| Altezza | 163,9 mm |
| Peso | 19 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Samsung
Riferimento: W128959804
Marca: Samsung
Riferimento: W128959808
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Marca: Samsung
Riferimento: W128788773
Marca: Samsung
Marca: Samsung
Marca: dbramante1928
Marca: eSTUFF
Samsung Galaxy A36 5G Clear Case, Cover, Samsung, Galaxy A36 5G, 17 cm (6.7"), Trasparente
check_circle
check_circle