Samsung Galaxy A36 5G Card Slot Case, Cover, Samsung, Galaxy A36 5G, 17 cm (6.7"), Nero
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17 cm (6.7") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy A36 5G |
| Batteria inclusa | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tasca per carta | Sì |
| numero di pacchetti card | 1 |
| Larghezza | 81,8 mm |
| Profondità | 10,7 mm |
| Altezza | 166,5 mm |
| Peso | 34 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128959699
Marca: Samsung
Marca: dbramante1928
Marca: dbramante1928
Riferimento: W129047450
Marca: Samsung
Marca: dbramante1928
Riferimento: W128812281
Marca: Samsung
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Riferimento: ES67100022
Marca: eSTUFF
Riferimento: ES67120006
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128959697
Marca: Samsung
Samsung Galaxy A36 5G Card Slot Case, Cover, Samsung, Galaxy A36 5G, 17 cm (6.7"), Nero
check_circle
check_circle