Samsung Galaxy Z Flip6 FlipSuit Case Keith Haring Card, Cover, Samsung, Galaxy Z Flip6, 17 cm (6.7"), Bianco
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17 cm (6.7") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy Z Flip6 |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Scratch resistant |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 74,5 mm |
| Profondità | 9,8 mm |
| Altezza | 167,6 mm |
| Peso | 25 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128453854
Marca: Samsung
Marca: dbramante1928
Riferimento: W128959688
Marca: Samsung
Riferimento: W128959694
Marca: Samsung
Riferimento: ES671156
Marca: eSTUFF
Marca: eSTUFF
Marca: eSTUFF
Marca: dbramante1928
Marca: Samsung
Marca: Samsung
Marca: dbramante1928
Samsung Galaxy Z Flip6 FlipSuit Case Keith Haring Card, Cover, Samsung, Galaxy Z Flip6, 17 cm (6.7"), Bianco
check_circle
check_circle