Samsung GP-FWA057AMABW, Cover, Samsung, Galaxy A05s, 17 cm (6.7"), Nero
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17 cm (6.7") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Materiali | Policarbonato (PC), Poliuretano |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy A05s |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tasca per carta | Sì |
| numero di pacchetti card | 1 |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 15 mm |
| Altezza | 170 mm |
| Peso | 84 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: ES67150005
Marca: eSTUFF
Marca: dbramante1928
Riferimento: W128959808
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Marca: Samsung
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Marca: dbramante1928
Samsung GP-FWA057AMABW, Cover, Samsung, Galaxy A05s, 17 cm (6.7"), Nero
check_circle
check_circle