| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | USB |
| Interfaccia | Bluetooth |
| Numero di USB | 1 |
| Versione USB | 2.0 |
| Velocità massima di trasferimento dati | 3 Mbit/s |
| Modulazione | DPSK, DQPSK, GFSK |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Interno | No |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Colore del prodotto | Nero, Oro |
| Alimentazione USB | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Larghezza | 7,1 mm |
| Profondità | 14,9 mm |
| Altezza | 17,4 mm |
| Peso | 1,9 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: I350T2V2BLK, I350T2, EXPI9402PTBLK, 89945, EXPI9402PT, V4A91AA
Marca: Microconnect
Riferimento: 832595
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: EXPI9301CTBLK, EXPI9301CT, HVRJK, DN-10130
Marca: MicroConnect
Riferimento: 367132-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Dell
ASUS USB-BT500, Cablato, USB, Bluetooth, 3 Mbit/s, Nero, Oro
check_circle
check_circle