| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | USB |
| Interfaccia | Ethernet |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Fattore di forma del connettore USB | Dritto |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocità massima di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Interno | No |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Colore del prodotto | Argento |
| Chipset | Realtek RTL8153 |
| Certificazione | CE, UKCA, FCC, RoHS, REACH, California Proposition 65 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 80% |
| Larghezza | 24 mm |
| Profondità | 58 mm |
| Altezza | 16 mm |
| Peso | 27 g |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Larghezza imballo | 194 mm |
| Profondità imballo | 174 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Lunghezza cavo | 0,135 m |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: PEX20000SFPI, 540-BBDW, GCCFM, 942V6, AJ764A, N-520, 430-3905
Marca: MicroConnect
Riferimento: 615729-B21-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W126716018
Marca: Lenovo
Riferimento: P10115-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 727060-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 4948382807205
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 684208-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lindy 43298, Cablato, USB, Ethernet, 5000 Mbit/s, Argento
check_circle
check_circle