Descrizione
UB-P02II, scheda interfaccia parallela
Epson Ub-p02ii. Interfaccia host: Parallelo, Interfaccia di uscita: Parallelo. Paese di origine: Cina. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 80 mm, Profondità imballo: 100 mm. Quantità per pallett: 2400 pz, Quantità per livello: 120 pz. Compatibilità: -TM-H5000II -TM-H6000III -TM-J2100/TM-J2000 -TM-J7100/TM-J7000 -TM-J7600/TM-J7500 -TM-L60II...
| Interfaccia host | Parallelo |
| Interfaccia di uscita | Parallelo |
| Interno | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Quantità per pallett | 2400 pz |
| Quantità per livello | 120 pz |
| Compatibilità | -TM-H5000II
-TM-H6000III
-TM-J2100/TM-J2000
-TM-J7100/TM-J7000
-TM-J7600/TM-J7500
-TM-L60II
-TM-L90
-TM-T88IV
-TM-T90
-TM-U220
-TM-U230
-TM-U295
-TM-U590
-TM-U675
-TM-U950 |
Dettagli del prodotto
600208
2026-07-13
Nuovo
Scheda tecnica
- Compatibilità
- -TM-H5000II
-TM-H6000III
-TM-J2100/TM-J2000
-TM-J7100/TM-J7000
-TM-J7600/TM-J7500
-TM-L60II
-TM-L90
-TM-T88IV
-TM-T90
-TM-U220
-TM-U230
-TM-U295
-TM-U590
-TM-U675
-TM-U950
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Interfaccia host
- Parallelo
- Codice del Sistema Armonizzato (SA)
- 84733020
- Interno
- Sì
- Paese di origine
- Cina
- Larghezza imballo
- 80 mm
- Profondità imballo
- 100 mm
- Altezza imballo
- 35 mm
- Interfaccia di uscita
- Parallelo
- Quantità per pallett
- 2400 pz
- Quantità per livello
- 120 pz
Riferimenti Specifici
- ean13
- 3540260001852
- MPN
- C32C823891