Zebra LI3608-SR, Lettore di codici a barre portatile, 1D, Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1-128 (UCC/EAN-128), MSI, Plessey, U.P.C., 617 nm, -65 - 65°, -65 - 65°
| Tipo | Lettore di codici a barre portatile |
| Tipo di scansione | 1D |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1-128 (UCC/EAN-128), MSI, Plessey, U.P.C. |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Non supportato |
| Lunghezza d'onda | 617 nm |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, lettera) | -65 - 65° |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3) | -65 - 65° |
| Angolo di lettura (Yaw) | -45 - 45° |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia standard | RS-232, USB, Tastiera wedge |
| Range wireless | 100 m |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente agli urti, Resistente all’acqua |
| Indicatori LED | Sì |
| Funzione di programmazione | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3100 mAh |
| Margine inferiore della pagina di stampa (lettera) | 70000 |
| Consumo di energia | 170 mA |
| Peso | 287 g |
| Larghezza | 132 mm |
| Profondità | 76 mm |
| Altezza | 185 mm |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Risoluzione sensore ottico | 1500 Pixel |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 1PDS3608-HP20003VZWW
Marca: Zebra
Marca: Datalogic
Marca: Honeywell
Riferimento: BRA-RS-RJ50-28
Marca: Brady
Marca: Datalogic
Marca: Datalogic
Marca: Zebra
Marca: Datalogic
Riferimento: 1PDS3608-HD20003VZWW
Marca: Zebra
Marca: Datalogic
Riferimento: 866678
Marca: Zebra
Zebra LI3608-SR, Lettore di codici a barre portatile, 1D, Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1-128 (UCC/EAN-128), MSI, Plessey, U.P.C., 617 nm, -65 - 65°, -65 - 65°
check_circle
check_circle