CoreParts MBXPOS-BA0010, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Banksys |
| Compatibilità | Xentissimo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3600 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 13,3 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 36 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Altezza | 57 mm |
| Peso | 80 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 150 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 21-33061-01, 21-38678-03, 21-39369-03, 21-41321-03, SM-6100M
Marca: CoreParts
Riferimento: 82-71363-02, 82-71364-01, 82-71364-03, 82-71364-05, 82-71364-05
Marca: CoreParts
Riferimento: 82-160955-01, MC40N0-SLK3R01, MC40N0-SLK3R0112, MC40EAB0E-01R
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0010, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle